Почему страховать автомобиль в РОЛЬФ удобно?

11 August 2022
0
Превью статьи блога.

Автостраховка – это защитный зонтик для автовладельца, под которым можно спрятаться от неприятных последствий ДТП или поломки машины. Главный вопрос – оформлять страховку с ремонтом у официального дилера или в стороннем сервисном центре?

Выгоды автострахования в РОЛЬФ

Техническое обслуживание у официального дилера в рамках страхового договора – это гарантия соблюдения установленного автопроизводителем регламента ТО. Другие плюсы КАСКО у дилера:

  1. Высокая квалификация специалистов. Сотрудники сервисного центра дилера проходят регулярную переквалификацию и обучение на курсах от автопроизводителей, поэтому знают регламент ремонта автомобилей разных марок и моделей.

  2. Современное оборудование. Обслуживание машины по КАСКО осуществляется на новейшем оборудовании, которое прошло сертификацию автопроизводителем.

  3. Оригинальные запчасти и комплектующие. Замена поврежденных или изношенных деталей осуществляется только на новые оригинальные, поставленные со всеми необходимыми документами.

  4. Гарантия. Сервисный центр официального дилера дает гарантию на выполненные работы и замененные детали, в течение срока которой можно получить бесплатный ремонт не только в случаях наступления страхового случая или вины водителя.

КАСКО у официального дилера можно оформить на машину даже старше трех лет, главное, чтобы она была обслужена в соответствии с регламентами автопроизводителя и не была в капитальном ремонте.

Преимущества страхования в компании РОЛЬФ:

  • доступ к лучшим предложениям крупнейших страховых компаний России;

  • скидки, возможность оплаты полиса в кредит;

  • выездное оформление полиса по Москве и МО;

  • выезд специалиста компании на место ДТП для оформления документов;

  • бесплатная транспортировка авто с места ДТП;

  • удаленное регулирование убытков;

  • неагрегатное покрытие ущерба;

  • выгодная пролонгация.

Клиент всегда может получить профессиональную консультацию специалиста по вопросам, связанным с урегулированием страховых случаев, для каждого типа полиса.

Оформите страховку у дилера РОЛЬФ в Москве – позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте, и мы сами вам перезвоним.

Остальные материалы блога

Остальные категории

Обратная связь

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Нажимая кнопку «Заказать звонок» я подтверждаю свое ознакомление с порядком обработки персональных данных со стороны РОЛЬФ и даю свободное и осознанное согласие на их обработку, на получение информации по каналам связи, в том числе в рекламных целях. Подробно тут .