Мастер-консультант автосалона: кто это и какие функции выполняет?

11 November 2022
0
Превью статьи блога.

Мастер-консультант автосалона — это концепция, которая стала недавно внедряться в компании РОЛЬФ. Этот специалист проводит комплексное обслуживание клиента.

Основные функции

При обращении в сервис РОЛЬФ автовладелец направляется к мастеру-консультанту. Этот специалист общается с клиентом, записывает его на обслуживание, подписывает документы, принимает и выдает автомобили. Он напоминает о запланированном визите, дает рекомендации по ремонту и обслуживанию авто.

Это важный сотрудник компании, который может провести консультацию по любым вопросам: от выбора запчастей до ремонта автомобиля.

В отличие от приемщиков, работающих в других автоцентрах, консультант может обсудить с клиентом даже сложные вопросы. Он проводит быструю диагностику по телефону. Ведь есть случаи, в которых не требуется визит в сервисный центр. Это экономит время клиента.

Преимущества мастеров РОЛЬФ

Главное достоинство специалистов компании РОЛЬФ — наличие сертификации. Все сотрудники связаны с производителем и могут обратиться к нему в случае проведения сложного гарантийного ремонта или при работе с профильными брендами.

Они имеют опыт более 15 лет, приближены к клиентам и оказывают им всестороннюю поддержку. Каждый специалист знает историю обслуживания автомобиля своего клиента, умеет правильно планировать визиты в сервисный центр. Он настроен на длительное сотрудничество. При этом мастер-консультант не рекомендует ненужные работы. Его задачей является оказание качественных услуг и продление срока службы автомобиля.

Такой сотрудник следит за работой механиков и слесарей, контролирует качество работ и соблюдение сроков.

Как записаться к мастеру-консультанту РОЛЬФ?

Записаться на ТО вы можете на сайте РОЛЬФ, через мобильное приложение или по телефону. Клиенту доступен выбор мастера, удобного времени обслуживания. Это еще одно преимущество компании, ведь не у каждого дилера есть возможность выбора специалиста.

В будущем компания планирует расширить сервис и предоставить клиентам подробную информацию о специалисте, возможность добавить его в избранное.

Остальные материалы блога

Остальные категории

Обратная связь

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Нажимая кнопку «Заказать звонок» я подтверждаю свое ознакомление с порядком обработки персональных данных со стороны РОЛЬФ и даю свободное и осознанное согласие на их обработку, на получение информации по каналам связи, в том числе в рекламных целях. Подробно тут .