Где провести ремонт автомобиля: у официального дилера или в гараже?

11 November 2022
0
Превью статьи блога.

С поломкой машины сталкиваются все автовладельцы. Одни автолюбители обращаются за ремонтом к официальным дилерам, а другие — к «гаражным» специалистам. Какой вариант лучше?

Почему автовладельцы обращаются к «гаражным» мастерам?

Некоторые владельцы автомобилей решают чинить машину у «гаражных» мастеров из-за низкой цены. Часть клиентов боится, что дилеры могут искусственно завысить цену. При этом считается, что частные мастера не меняют первоначально названную цену.

Такая ситуация наблюдается из-за непонимания того, от чего зависит цена обслуживания у официалов.

Цена обслуживания у официального дилера РОЛЬФ

Стоимость услуг у официального дилера выше. Но, обратившись к официалу, клиенту не придется тратить деньги на повторное обслуживание. При этом после ремонта в «гараже» могут потребоваться повторные работы и дополнительные траты.

Цена услуг зависит от видов работ, установленных запасных частей. В компании РОЛЬФ цена фиксированная.

Плюсы обслуживания у официального дилера РОЛЬФ

Качество обслуживание у официалов высокое. На СТО имеется высокоточное оборудование, оригинальные комплектующие.

Гаражные мастера предлагают дешевые услуги, но часто не имеют специального оборудования, оригинальных запчастей, не могут проводить работы высокого качества.

Преимущество обслуживания в сервисном центре РОЛЬФ — использование специального оборудования для проведения различного ремонта с высоким уровнем качества. Мастера компании могут восстановить крепление фар и выполнить другие работы.

На все услуги распространяется годовая гарантия. Специалисты компании РОЛЬФ могут отремонтировать машину с пробегом разных марок.

Остальные материалы блога

Остальные категории

Обратная связь

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Нажимая кнопку «Заказать звонок» я подтверждаю свое ознакомление с порядком обработки персональных данных со стороны РОЛЬФ и даю свободное и осознанное согласие на их обработку, на получение информации по каналам связи, в том числе в рекламных целях. Подробно тут .