
14 июня 2016
Время для Ваших идей!
Mercedes-Benz является воплощением передовых технологий и уже много лет неизменно находится в авангарде мирового автомобилестроения. Сейчас у Вас появилась возможность стать частью команды легендарной марки и внести собственный вклад в ее развитие в России! АО «Мерседес-Бенц РУС» объявляет конкурс идей по использованию малотоннажных автомобилей бренда и приглашает к участию всех желающих.
Какой коммерческий транспорт будет необходим России в ближайшем будущем? Какие возможности для его применения открывает современный рынок? Как в текущей экономической ситуации должны строиться отношения дистрибьютора, его клиентов и партнеров? Поделитесь Вашим видением, и, возможно, именно Ваши идеи будут признаны лучшими экспертным советом АО «Мерседес-Бенц РУС». Авторы проектов-победителей получат ценные призы, среди которых индивидуальное бизнес-путешествие в мир технологий и инноваций автомобильного рынка!
22 июня в 15:00 в Московском Государственном Машиностроительном Университете для всех желающих принять участие в конкурсе пройдет презентация проекта. Вице-президент и руководитель направления продаж и маркетинга малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz в России господин Зорен Хезе подробно расскажет о содержании, целях и задачах проекта, а также о его значимости для рынка.
Приходите 22 июня в 15:00 по адресу: Москва, ул. Большая Семеновская д.38 корп. А, главное здание МАМИ, аудитория А-202. Вход свободный.
Подробная информация о проекте, номинациях и условиях участия – на официальном сайте www.mbvansevolution.ru.
Будущее создается сейчас! Вместе с Mercedes-Benz!