Презентация совершенно нового BMW X7 в РОЛЬФ-ПРЕМИУМ

Презентация совершенно нового BMW X7 в РОЛЬФ-ПРЕМИУМ

13 апреля дилерский центр BMW РОЛЬФ-Премиум презентовал грандиозную премьеру 2019 года – новый BMW Х7.

Мероприятие прошло в гостеприимном зале в Сокольниках, где гости смогли насладиться живым звучанием джаз-бенда и необыкновенным голосом известной вокалистки Ангелины Сергеевой.

При первом же знакомстве с новинкой стали очевидны великолепие ее интерьера и роскошь вождения.

Яркий представитель класса «люкс»: новый BMW X7 представляет собой элегантное сочетание внушительности и неповторимости. Несмотря на грандиозный облик автомобиль создает ощущение легкости и маневренности благодаря чистым и стремительным линиям. В то же время внушительное пространство салона наделяет автомобиль новаторским сочетанием таких качеств, как эксклюзивность, практичность и мобильность, а также обеспечивает несравненный комфорт для пассажиров, в том числе и третьего ряда сидений. Очарование — его сущность. Элегантность — его характер.

Чтобы узнать подробности о новинке, пройти тест-драйв и заказать автомобиль мы ждем Вас у себя в гостях в дилерском центре РОЛЬФ-Премиум!

Закрыть окно
Закрыть окно

Ваш регион Москва?