РОЛЬФ
 
Сегодня в продаже
 
Сегодня в продаже
 
Скидки на сервисное обслуживание
 
У Вас Тендер
 
Акции
Новости РОЛЬФ
Новости авторынка
Подписка на новости
Сервисные акции
 
Автомобили с пробегом на особо выгодных условиях!
Легендарный Toyota Land Cruiser 200 - теперь от 3 030 000 рублей!
Тойота Центр Ясенево- крупнейший в Европе дилер автомобилей Toyota.Тел : +7 (495) 777 77 15
*Цена действительна на автомобили 2011 года выпуска
РОЛЬФНовости 
Новости



Встречайте весну во всеоружии! Уникальный дизайн Mitsubishi Colt и телефон SonyEricsson в подарок!

04.03.2010

Дилерские центры «РОЛЬФ» делают вам уникальное предложение. Специально для того, чтобы вы встречали весну ярко, Mitsubishi Colt предлагается в индивидуальном дизайне - на любой вкус.

Специально для вас были созданы 30 уникальных дизайнов оклейки для японского городского автомобиля Mitsubishi Сolt!

Первые 30 клиентов получат в ПОДАРОК мобильный телефон SonyEricsson T715 или SonyEricsson Elm.

Торопитесь, ведь количество автомобилей ограничено!

Почему клиенты РОЛЬФ выбирают эту модель?

5 причин купить COLT:

  1. парковка без проблем - высокий дорожный просвет, компактные размеры
  2. лучшая динамика - разгон до 100 км за 11 сек, маневренность, управляемость
  3. низкий расход топлива - от 5,5 л в смешанном цикле
  4. самый просторный салон - возможность для перевозки крупногабаритных вещей
  5. выгодный кредит - 0% переплаты от Mitsubishi Motors Finance

Посмотреть весь каталог дизайнов для Mitsubishi COLT

Записаться на тест-драйв

Заявка на автомобиль

Москва

Рольф Диамант
Алтуфьевское шоссе, д. 31, стр. 1
780-77-88

Рольф Химки
Ленинградское шоссе, вл. 21
788-8-788

Рольф Восток
Рязанский проспект, д. 24, корп. 3
780-90-00

Рольф Сити
Ярославское шоссе, д. 31
788-57-57

Рольф Центр
2-й Магистральный тупик, 5А
780-77-00

Рольф Юг
ул. Обручева, д. 27, корп. 1
788-62-62

Санкт-Петербург

Рольф Карлайн
Витебский проспект, д. 17, корп. 6
(812) 32-000-20

Акция действует с 01 по 31 марта 2010 г. Период действия акции и условия могут быть изменены по усмотрению организатора ООО «РОЛЬФ Авто Центры Менеджмент». Акция распространяется только на 3-х дверные версии автомобилей Mitsubishi Colt 2009 года выпуска c МКПП для всех комплектаций имеющихся в наличии. Первые 30 клиентов заключившие договор купли-продажи на автомобиль и осуществившие 100% предоплату за автомобиль в течение срока действия акции, имеют возможность получить мобильный телефон SonyEricsson T715 или SonyEricsson Elm. На стоимость мобильного телефона скидка на автомобиль не предоставляется. Оклейка автомобиля осуществляется за счет дилерского центра и предоставляется клиенту по желанию. Клиент может отказаться от оклейки автомобиля. Акция действует в официальных дилерских центрах РОЛЬФ. В Москве: ООО "РОЛЬФ-ЮГ" - ул. Обручева, 27, корп.1; ООО "РОЛЬФ Диамант"- Алтуфьевское шоссе, 31, стр.1; ООО "РОЛЬФ - Сити" - Ярославское шоссе, 31; ООО "РОЛЬФ-ВОСТОК" - Рязанский проспект, 24, корп.3; ЗАО "СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОЛЬФ" - 2-й Магистральный тупик, д.5А; ООО "РОЛЬФ ХИМКИ" - Ленинградское шоссе, владение 21. В Санкт-Петербурге: ООО "РОЛЬФ Карлайн",

Витебский проспект, 17, корп.6.

Программа МАР действует с даты первой продажи автомобиля марки MITSUBISHI клиенту на новые автомобили марки MITSUBISHI приобретенные с 01 апреля 2009 года в официальной дилерской сети ООО «РОЛЬФ Импорт», Генерального дистрибьютора автомобилей марки MITSUBISHI в РФ. Действие программы МАР распространяется на владельцев (или уполномоченного по доверенности представителя) автомобилей MITSUBISHI (с массой не более 3,5 тонн) и всех пассажиров, находящихся в салоне автомобиля в момент поломки или ДТП. Обхват обслуживания - города России, входящие в программу, в которых представлены официальные дилерские центры MITSUBISHI MOTORS + 150 км от административных границ города. По карте «помощь на дорогах» объем и условия предоставления услуг, содержание программы "Помощь на дорогах" указывается на пластиковой карте или в сертификате и прилагаемых к ним документах, передаваемых покупателю автомобиля в официальном дилерском центре. Карта передается покупателю в комплекте с автомобилем.

Кредитная программа MITSUBISHI MOTORS Finance в партнерстве со Сбербанком России ОАО (ген. лиц. ЦБ РФ № 1481 от 03.10.2002), Газпромбанк ОАО (ген. лиц. ЦБ РФ № 354 от 28.09.2007), ВТБ 24 ОАО (ген. лиц. ЦБ РФ № 1623 от 13.07.2000). За подробной информацией по условиям кредитования, процентным ставкам обращаться в дилерские центры РОЛЬФ. Программа MITSUBISHI MOTORS Finance действует только в отношении всех новых автомобилей MITSUBISHI в дилерских центрах. Подробности акции у продавцов- консультантов в официальных дилерских центрах РОЛЬФ и на сайте http://www.rolf.ru/

 
 Курсы валют на сегодня:
USD: 30.24 руб. EUR: 39.74 руб.